Отзывы о клиенте и другие обновления этой недели.

27.10.2022
  • С помощью нового функционала вы можете оставлять отзывы о клиентах. оставить отзыв можно после завершения операции или на странице клиента. Подробнее об отзывах о клиентах в нашей инструкции. Важно! В дальнейшем будет реализована функция обмена данными между ломбардами. Если вы планируете пользоваться ей, то удостоверьтесь, что поле не содержит конфиденциальных и компрометирующих данных. отзывы.png
  • На страницу Операции добавлен новый столбец "Чек". Он отображает данные о том, был ли напечатан чек для операции. Чтобы включить столбец, откройте Настройки таблицы в правом нижнем углу и поставьте галочку напротив поля "Чек". Если операция не предполагает движения денежных средств, например Прием на реализацию - в столбце будет стоять прочерк.
  • В Отчет для ЦБ добавлена детализация 45 показателя. После формирования отчета вы можете нажать на иконку скачивания и получить файл с расшифровкой данных показателя.
  • На страницу создания операции Залог добавлена подсказка, информирующая вас о том, что превышен ПСК. Включить или отключить информирование о превышении ПСК можно в настройках каждого тарифа отдельно на странице Операции → Управление → Настройки → Тарифы. пск.png
  • Добавлен новый системный документ "Паспорт иностранного гражданина". Для клиентов из России в системном документе "Паспорт" поля Дата выдачи и Кем выдан стали обязательными.

Яндекс.Метрика