Список обновлений этой недели от 10.10.2016

13.10.2016
  • На сайте polombardam.ru теперь отображаются подкатегории товаров. Выбор подкатегории откроется только при нажатии на категорию.Справа от наименования указано количество товара в подкатегории на данной странице (страница города или ломбарда).
    Если вы хотите, чтобы все ваши товары нормально сортировались на странице города и на странице всех товаров, то используйте стандартные категории и подкатегориии. Вы можете отредактировать категории и подкатегории у имеющихся у вас товаров.

    подкатегории.PNG


  • Внесли некоторые изменения в форму редактирования филиала, все поля теперь в одной стилистике.
  • Для нового залогового билета (залоговый билет на одном листе) сделали автозаполнение в разделе “расчет суммы оплаты” при закрытии (продлении, доборе, выкупе) залогового билета. Теперь сотрудникам нет необходимости заполнять эти данные вручную, нужно вставить закрываемый залоговый билет в принтер и выбрать для печати документ “Расчет суммы оплаты для залогового билета на одном листе (утвержденная форма)”.
  • Изменили внешний вид страницы проведения операций (залог, продление, добор, частичный выкуп, выкуп) и добавили дополнительное поле с информацией о номере открываемого залогового билета (для операций продление, частичный выкуп, добор).

Яндекс.Метрика