Изменение сроков списания автоплатежа и другие обновления этой недели

04.02.2021
  • В связи с добавлением возможности подключить 5 дней авансом, были изменены следующие сроки: автоплатеж для настроенных филиалов будет списываться за 6 дней до окончания срока оплаты, а уведомление о необходимости провести оплату за филиал без автоплатежей будет приходить вам внутренним сообщением за 5 дней до окончания срока.
  • В настройки тарифов для залоговых билетов добавлен вариант "Не использовать нигде". Вы можете выбрать его для конкретного тарифа в поле "Филиалы использования тарифа". В таком случае все залоговые билеты, оформленные с этим тарифом, буду продолжать считать начисления по нему, но при этом оформить новые залоги по тарифу будет нельзя.
  • Для клиентов из Казахстана был доработан файл реестра ГКБ в соответствии с требованиями. Поле "Серийный номер/VIN-код" обязательно к заполнению только для вида залога/заклада "3-Транспортные средства", поле "Модель" обязательно к заполнению только для видов залога/заклада: "3-Транспортные средства", "4-Электротехническое оборудование", "5-Устройства сотовой связи". (VAL-PWSH-C-136), поле Вес" обязательно к заполнению только для вида залога/заклада: "1-Ювелирные изделия и другие изделия из драгоценных металлов и драгоценных камней", поле Цвет" обязательно к заполнению только для видов залога/заклада: "3-Транспортные средства", поле "Дата изготовления" обязательно к заполнению только для видов залога/заклада: "3-Транспортные средства". Если какие-то из указанных полей не заполнены в реестре - вы сможете увидеть это в файле ошибок.

Яндекс.Метрика